Новости

Грядут большие перемены!

058 min

Уважаемые клиенты и партнеры!

Идет время, а вместе с ним и мы постоянно работаем над развитием нашей компании. Что нас ожидает в ближайшем будущем?

Грядут большие перемены в маркетинговой политике нашей компании, которые затронут всех: кто просто делает покупки для себя, кто только начинает развивать свою партнерскую сеть и тех, у кого она уже построена.

 

Для наших клиентов, которых мы очень ценим, мы хотим сделать наш магазин ЛЮБИМЫМ! :-)
Для этого уже очень скоро появится разбивка на разные клиентские группы, в которых будет по мере увеличения количества заказов расти и % скидки на продукцию.

Причем как только эта программа заработает, она сразу учтет все ранее совершенные вами покупки.

 

Значительному расширению подлежит и наш маркетинг-план.
В частности, для партнеров разрабатывается несколько блоков вознаграждений, благодаря которым будут открываться дополнительные возможности для получения прибыли со структуры без привязки к уровням.

 

При этом основные принципы, такие как Гравиметрический маркетинг-план, компрессия без ограничения в глубину остануться прежними, позволяя получать максимум с проделанной работы.

 

Еще один аспект нововведений затронет вознаграждение для лидеров %-ом с объемов, которые проходят в их сети.

 

Конечно, расширение маркетинг-плана даст стимул к росту и получению дохода в компании при выполнении определенных условий, но, уверяем вас, эти условия будут выполнимы!

 

Опираясь, прежде всего, на полученный опыт в ходе трехлетней работы нашей компании, мы планируем изменения, которые коснутся нашего Бонусного розыгрыша призов, условий оплаты, доставки и других разделов и категорий.

 

В данный момент нашими специалистами разрабатывается новый веб-сайт, который будет отвечать всем требованиям и нормам современных технологий. Пользователи получат новые личные кабинеты с приятным дизайном и простым интерфейсом, в недры которого наши программисты "упакуют" сложный программный код с механизмами математических рассчетов и формул...

Новое программное обеспечение во многом упростит понимание алгоритма работы компании и сформирует каждому отдельному пользователю реальное представление о личном и структурном развитии...

 

Мы делаем все для совершенствования работы нашего проекта, благодарим, что выбрали нас, и надеемся на то, что наша продукция будет и дальше радовать вас, а наши партнёрские отношения принесут вам финсовый рост и чисто человеческую радость общения!

 

new web min


Нет комментариев

Добавить комментарий